FRAKSI

I. FRAKSI GERINDRA

1. Hj.NURHIDAYAH

Jabatan: Ketua DPRD Kabupaten Lombok Barat

AKD : Komisi II

ANGGOTA :

2. TUNIK HARYANI

Jabatan : Sekretaris

AKD : Banggar, Komisi II

3. ROMI RAHMAN, S.IP

Jabatan : Wakil Ketua F.Gerindra dan Ketua Komisi I

AKD : Banmus

4. M I N A I M

Jabatan : Ketua Fraksi Gerindra

AKD : Komisi III

5. LALU IRWAN, ST

Jabatan : Anggota Fraksi Gerindra

AKD : Anggota Komisi IV

II. FRAKSI PKS

1. Hj.NURUL ADHA

Jabatan : Wakil Ketua DPRD Kab.Lombok Barat

AKD : Banggar, Komisi IV

2. ZULFAHMI

Jabatan : Wakil Ketua Fraksi KPS

AKD : Banmus, Komisi I

3. AHYAR ROSIDI, S.Sos

Jabatan : Sekretaris Fraksi PKS

AKD : --- Komisi III

4. USMAN, M.Pd.I

jabatan : Ketua Fraksi PKS, Ketua Komisi IV

5. ABU BAKAR ABDULLAH, SE

Jabatan : Anggota Fraksi PKS, Anggota Komisi II

III. FRAKSI GOLKAR

1. IMAM KAFALI (WK.KETUA II DPRD)

AKD : BANGGAR

KOMISI I

2, H.LALU HERMAYADI (SEKRETARIS FRAKSI GOLKAR)

AKD : BANGGAR, KOMISI II

3. M. ZULKARNAEN,S.Pd (Ketua Fraksi Golkar)

AKD : Banggar, Anggota Komisi IV

4. Ir.H.DJUMAHIR (Wakil Ketua Fraksi Golkar)

AKD : ---- Anggota Komisi I

5. LALU IVAN INDRAYADI (Anggota Fraksi Golkar)

AKD: --- Anggota Komisi II

IV. FRAKSI PPP

1, AHMAD SUPARMAN,SH (Wakil Ketua III DPRD Lobar)

AKD:

Komisi III

2. THANTOWI ANSHORI,ST (Sekretaris Fraksi Berkarya)

AKD : --- Ketua Komisi II

3. H, SUHERMAN (Anggota Fraksi Berkarya)

AKD : --

Angggota Komisi IV

3. H.MARLAN, S.IP (Almarhum)

4. LALU ZULFIKAR ALI, S.IP (Ketua Fraksi Berkarya)

AKD : --- Anggota Komisi III

V. FRAKSI BERKARYA

1. H.DENI ASNAWI (Wakil Ketua Fraksi Berkarya)

Ketua Komisi III

2. THANTOWI ANSHORI,ST (Sekretaris Fraksi Berkarya)

Ketua Komisi III

3. H.SUHERMAN (Anggota Fraksi Berkarya)

Anggota Komisi IV

4. H. MARLAN, S.IP (Almarhum)

5, LALU ZULFIKAR ALI, SAP (Ketua Fraksi Berkarya)

Anggota Komisi III

VI. FRAKSI PKB

1, HENDRA HARIANTO, S.Pd (Sekretaris Fraksi PKB)

Ketua Komisi III

2. H. HARDIYATULLAH, S.Pd.I (Anggota Fraksi PKB)

AKD: Banmus

Sekretaris Komisi I

3. H. KHUDORI IBRAHIM, Lc (Ketua Fraksi PKB)

Ketua Komisi II

4. H. HAMIDI, S.Pd.I (Wakil Ketua Fraksi PKB)

Anggota Komisi IV

VII. FRAKSI DEMOKRAT

1. LALU DIDIT SURYAWAN (Wakil Ketua Fraksi Demokrat)

Sekretaris Komisi III

AKD : Banmus

2. H. SUHAEMI, S.Pd.I ( Anggota Fraksi Demokrat)

Sekretaris Komisi IV

AKD: Banggar

3. INDRA JAYA USMAN PUTRA, S.Fil.I (Ketua Fraksi Demokrat)

Ketua Bapemperda

AKD : Banggar

Anggota Komisi I

4. HARIYADI (Sekretaris Fraksi Demokrat)

Anggota Komisi II

VIII. FRAKSI 

 

 

Sambutan